Walter Langhammer
(geb. 1905 in Graz, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Tichy und Jungwirth, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Sommerlandschaft, handsigniert Langhammer, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Walter Langhammer
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |